Выставка-презентация «Инноватика в образовании Украины»

award21

2-4 декабря в г. Киеве прошла выставка-презентация «Инноватика в образовании Украины». Организаторами выставки выступили: Министерство образования и науки Украины, Академия педагогических наук Украины, компания «Выставочный Мир».

Цель выставки-презентации «Инноватика в образовании Украины» – обобщить и всесторонне представить широкой общественности, педагогам, специалистам, научным работникам, органам государственной власти и управления инновационную деятельность учебных заведений, их достижения.

На выставке было представлено из 20 регионов около 340 учебных заведений, государственных органов управления образованием, заведений последипломного образования, методических центров, международных и научных учреждений, современных учебников, технических средств обучения, инновационных педагогических технологий, международных и научных учреждений, предприятий, издательств и прессы, которые сотрудничают с системой образования.

медаль

В том числе:

• 296 – университетов, академий, институтов, колледжей, профтехучилищ, школ, гимназий, лицеев;
  • 11 – научно-методических центров, научных и международных учреждений;
  • 9 – региональных органов управления образованием;
  • 24 – предприятий, фирм, издательств, средств массовой информации.

ХНАГХ презентовала свою инновационную разработку – «Интеграция процессно-проектного менеджмента, системы сбалансированных показателей, реинжиниринга бизнес-процессов и информационно-коммуникационных технологий в процесс внедрения инновационных методов управления высшим учебным заведением». За эту разработку Академии присвоено Почетное звание «Лауреат конкурса» как победителю конкурса в номинации «Инноватика в высшем образовании» по подкатегории «Внедрение инноваций в управление высшим учебным заведением».

Материалы с выставки-презентации «Инноватика в образовании Украины»:

Обсуждение на форуме