Выставка «Geschwister» творческих работ Момот Дарины и Чалого Богдана

08.04.11_3

8 апреля в Харьковском Художественном музее состоялось открытие выставки «Geschwister» творческих работ Момот Дарины – студентки 1 курса Харьковской государственной академии дизайна и искусств и Чалого Богдана – лицеиста Харьковского лицея искусств № 133 – детей нашей коллеги, профессора, доктора экономических наук Момот Татьяны Валериевны – заведующей кафедрой учета и аудита.

Работы Дарины получили на различных международных выставках уже 18 призовых наград. Богданчик участвует в выставках с 2008 года и уже имеет приз из Франции. Эти одаренные дети работают в различных техниках: гуашь, акварель, пастель и др., создавая самые интереснейшие сюжеты: натура, мистика, символы и т. д. Богдан порадовал многочисленных зрителей игрой на свирели, пением и участием в танцевальных композициях. Академия была участником открытия, присутствовал ректор Л.Н.Шутенко, проректор В.Т.Семенов, зав.кафедрой иностранных языков И.О.Наумова, а также ряд преподавателей. Директор и преподаватели лицея, студенты Академии, дети и их родители получили колоссальное удовольствие от участия в этой искренней, талантливой и совершенно необычной презентации.

08.04.11_108.04.11_208.04.11_408.04.11_5

Обсуждение на форуме