Выставка для представителей инициативных групп в «Центр Мегаполис»

С 11 мая по 26 мая 2010 на факультете повышения квалификации и переподготовки руководящих кадров и специалистов жилищно-коммунального хозяйства при ХНАГХ было проведено обучение 10 представителей инициативных групп, органов управления объединений совладельцев многоквартирных домов по 109 часовой программе.

31 мая директор Департамента жилищного хозяйства Р.Б.Нехорошков вручил сертификаты о завершении курсов 10 представителям инициативных групп. На мероприятии присутствовали и выступили проректор по информационным и инновационным технологиям ХНАГХ доцент Н.П.Пан, декан ФПК и ПК ЖКХ доцент В.М.Прасол, гл.специалист Департамента жилищного хозяйства А.В.Беляцкий.

Также после вручения сертификатов была проведена экскурсия для представителей инициативных групп в «Центр Мегаполис», где они смогли ознакомиться с постоянно действующей выставкой «Высокие технологии в городском хозяйстве» и экспозицией выставочного зала. На выставке были представлены разработки ведущих предприятий жилищно-коммунального хозяйства города и области.

Желающих пройти аналогичные курсы приглашаем на обучение. Группы будут формироваться по мере подачи заявок.

Наш адрес: г. Харьков, ул. Революции 11, тел. (057) 706-16-39, (057) 706-15-53.

Материалы встречи:

Обсуждение на форуме