Второй национальный форум «ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. Практика. Проблемы. Перспективы»

С 24 по 27 сентября 2009 года в выставочном центре «Радмир Экспохолл», г. Харьков, состоится Второй Национальный форум «Энергоэффективные технологии. Энергосбережение. Практика. Проблемы. Перспектива».

Стратегические цели Форума – привлечение национальных и зарубежных интеллектуальных, технологических и финансовых ресурсов в экономику Украины, популяризация и широкое внедрение инновационных энергоэффективных технологий в строительной отрасли, преодоление кризисных явлений в строительстве. Форум объединит авторитетные профессиональные мероприятия – научно-практическую конференцию и традиционно проводимую в Харькове выставку «СТРОИТЕЛЬстВО!».

Строительные выставки – это лучший демонстрационный полигон идей и новинок, а также место для общения профессионалов и получения специализированной информации. Одновременное проведение выставки и конференции – это прекрасная возможность для лидеров рынка продемонстрировать свою продукцию на стендах компаний в рамках выставки «СТРОИТЕЛЬстВО!», обсудить сложившуюся ситуацию на рынке и выработать согласованную позицию с помощью деловой программы Конференции.

К участию в Форуме приглашены:

• Производители инновационных строительных материалов
  • Разработчики энергосберегающих технологий
  • Инжиниринговые компании
  • Консалтинговые компании
  • Архитектурные бюро
  • Торговые фирмы

Посетители Форума:

• Руководители и специалисты ведущих строительных и девелоперских компаний Восточной Украины
  • Представители региональных и местных органов власти, главные энергетики районов Харьковской, Луганской, Донецкой, Сумской и Полтавской областей
  • Владельцы, руководители и ведущие специалисты по маркетингу и закупкам торговых компаний, работающие на строительном рынке
  • Архитекторы, инженеры, дизайнеры, сотрудники строительных НИИ и КБ, преподаватели и студенты специализированных ВУЗов