Обучение инициативных групп органов управления объединений совладельцев многоквартирных домов

С сентября на факультете повышения квалификации и переподготовки руководящих кадров и специалистов ЖКХ при ХНАГХ проводится обучение инициативных групп, органов управления объединений совладельцев многоквартирных домов.

Для представителей инициативных групп была проведена экскурсия в «Центре Мегаполис», где они смогли ознакомиться с постоянно действующей выставкой «Высокие технологии в городском хозяйстве» и экспозицией выставочного зала.

На выставке были представлены разработки ведущих предприятий жилищно-коммунального хозяйства города и области. О деятельности и представленной экспозиции ООО «Полимертепло-Харьков» представителей инициативных групп рассказал директор ООО «Полимертепло-Харьков» Сасов Юрий Васильевич.

Желающих пройти аналогичные курсы приглашаем на обучение. Группы будут формироваться по мере подачи заявок.

Наш адрес: г. Харьков, ул. Революции 11, тел. (057) 706-16-39, (057) 706-15-53

Материалы встречи: