Обучение инициативных групп органов управления объединений совладельцев многоквартирных домов

22 декабря 2010 года в рамках обучения инициативных групп, органов управления объединений совладельцев многоквартирных домов на факультете повышения квалификации и переподготовки руководящих кадров и специалистов ЖКХ при ХНАГХ для представителей инициативных групп была проведена экскурсия в «Центре Мегаполис», где они смогли ознакомиться с постоянно действующей выставкой «Высокие технологии в городском хозяйстве» и экспозицией выставочного зала.

На выставке были представлены разработки ведущих предприятий ЖКХ города Харькова и материалы научно-исследовательской деятельности ХНАГХ.

Материалы экскурсии:

Обсуждение экскурсии на форуме