Международная выставка-презентация «Современные учебные заведения – 2010»

диплом

17 марта 2010 г. в г. Киеве состоялась Международная выставка-презентация «Современные учебные заведения – 2010», цель которой – демонстрация отечественных и зарубежных моделей развития образовательных учреждений, школ передового опыта, экспериментальных площадок, авторских программ и пособий, учебно-методических комплексов, образовательных технологий, учебных средств, обеспечивающих качество и доступность образования; представление, поддержка и распространение инновационного педагогического опыта.

В рамках выставки-презентации проводился конкурс по тематическим номинациям:

1. Компетентностный подход в образовательной деятельности высшей школы.
  2. Инноватика в принципах и механизмах функционирования среднего образовательного учреждения опережающего образования для устойчивого развития.
  3. Применение инновационных педагогических технологий при подготовке специалистов в высших учебных заведениях I-II уровней аккредитации.
  4. Разработка и внедрение инновационных технологий обучения в профессионально-техническом учебном заведении.
  5. Разработка и производство современных средств обучения.
  6. Роль областных институтов последипломного педагогического образования в научно-методическом обеспечении системы управления качеством образовательного процесса.

ХНАГХ представила в номинацию «Компетентностный подход в образовательной деятельности высшей школы» свою инновационную разработку – «Внедрение компетентностно-ориентированного подхода в систему управления учебно-воспитательным процессом академии».

По результатам конкурса инновационная разработка ХНАГХ награждена золотой медалью в этой тематической номинации.

Поздравляем авторов инновационной разработки, а также весь коллектив Академии с этой выдающейся наградой.

Материалы с Международной выставки-презентации «Современные учебные заведения – 2010»:

Обсуждение на форуме