Экскурсия для учеников Авторской школы «Бойко»

21 января 2011 года в «Центре Мегаполис» при поддержке кафедры управления проектами в городском хозяйстве и строительстве в рамках проведения профориентационной работы ХНАГХ состоялась экскурсия для учеников Авторской школы «Бойко».

Школьники посетили постоянно действующую выставку «Высокие технологии в городском хозяйстве», где имели возможность познакомиться с научно-исследовательской деятельностью ХНАГХ, разработками и деятельностью коммунальных предприятий города Харькова.

Просмотр презентации в ЛВТИС дал возможность ознакомиться с факультетами, учебно-исследовательскими лабораториями, библиотекой, социальной инфраструктурой ХНАГХ и определиться с направлением будущей специальности.

Материалы экскурсии:

Обсуждение экскурсии на форуме