почетное звание

Виктор Ющенко присвоил почетное звание «Заслуженный деятель науки и техники Украины» МАЛЯРЕНКО Виталию Андреевичу

Президент Украины Виктор Ющенко, за весомый личный вклад в развитие отечественной науки, создания национальных научных школ, укрепления научно-технического потенциала Украины и по случаю Дня науки присвоил МАЛЯРЕНКО Виталию Андреевичу почетное звание «Заслуженный деятель науки и техники Украины»

Как сообщает пресс-служба Президента Украины, за весомый личный вклад в развитие отечественной науки, создания национальных научных школ, укрепления научно-технического потенциала Украины и по случаю Дня науки присвоить почетные звания «Заслуженный деятель науки и техники Украины» Маляренко В.А.

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ № 304/2009