Второй Всеукраинский конкурс в поддержку талантливой молодежи «Мечты сбываются»

На протяжении первой половины 2010 года (февраль-май) будет проведен Второй Всеукраинский социальный конкурс в поддержку талантливой молодежи «Мечты сбываются» для студентов и аспирантов высших учебных заведений Украины III-IV уровней аккредитации, независимо от формы учебы.

Целью конкурса является поддержка инициатив талантливой молодежи Украины, решения социальной потребности обеспечить успешную интеграцию всех молодых людей в общество. Конкурс будет широко поддерживаться в Интернете и на ТВ.

Конкурс будет проходить в три этапа (регистрационный, всеукраинское голосование на сайте, финал). Для участия в конкурсе студенту необходимо заполнить регистрационную форму и анкету участника на сайте конкурса: http://www.ideax-nescafe.com.ua и заявку на участие в конкурсе до 30 марта 2010 г.

В финале будет определено трех победителей, которые получат первое место в трех номинациях: социально ответственный проект, коммерческий проект, творческий проект.

Каждый из победителей получит денежную премию в размере 50 000 грн. на реализацию своей мечты. Победители 2-го и 3-го мест в каждой номинации будут награждены современными ноутбуками. По результатам конкурса победители будут приглашены в г. Киев на финал, который состоится 28 мая в 2010 г. в формате ТВ-передачи.

Все организационные расходы, а также расходы на призовой фонд конкурса, проезд и обитание победителей, берет на себя ООО «О ДВА».

По поводу надлежащего оформления заявок на участие в соревновании, а также относительно другой информации относительно конкурса обращайтесь по телефонам +38 (044) 257-50-58, координатор проекта Елена Видиборець; +38 (044) 425-50-97 – Институт инновационных технологий и содержания образования Министерства образования и науки Украины (отдел научной и творческой работы студентов) – Журавлева Наталия Васильевна, Рябич Наталия Ивановна.

Материалы Второго Всеукраинского конкурса в поддержку талантливой молодежи «Мечты сбываются»:

Обсуждение конкурса на форуме