Всеукраинский конкурс студенческих научных работ природных, технических и гуманитарных наук

kname

Уважаемые студенты, приглашаем Вас принять участие во Всеукраинском конкурсе студенческих научных работ природных, технических и гуманитарных наук в 2010/2011 учебном году.

Просим Вас обратить внимание на то, что конкурсные материалы принимаются до 20 декабря 2010 года!

По всем вопросам обращайтесь в научно-исследовательский центр Академии, ком. 359, телефон внутренний 24-28, городской 707-32-28.

Материалы Всеукраинского конкурса студенческих научных работ природных, технических и гуманитарных наук:

Порядок представления и рассмотрения робот конкурсными комиссиями

Дополнение 1 (до временного положения про конкурс)

Дополнение 2 (до временного положения про конкурс)

Обсуждение конкурса на форуме