V Харьковский региональный конкурс студенческий научных работ по естественным, техническим и гуманитарным наукам

Просим Вашего содействия в участии студентов Вашего учебного заведения в V Харьковском региональном конкурсе студенческий научных работ по естественным, техническим и гуманитарным наукам.

Работы просим оформлять согласно требованиям (см. на сайте, страница «оперативная информация») и подать ответственным за комплектацию конкурсных работ в секретариат Рады ректоров до 4 марта 2011 года, по адресу: площадь Свободы, 4, 2 этаж, комн. 246. с 9 часов до 16 часов, перерыв с 12 до 13.

Материалы V Харьковского регионального конкурса студенческий научных работ по естественным, техническим и гуманитарным наукам

Требования относительно оформления работ

Обсуждение конкурса на форуме