Третий Всеукраинский социальный конкурс «Мечты сбываются»

С целью выявления и поддержки талантливой молодежи Министерство совместно с ООО «О ДВА» объявляет проведение Третьего Всеукраинского социального конкурса «Мечты сбываются» для студентов и аспирантов высших учебных заведений Украины III-IV уровней аккредитации независимо от формы собственности и формы обучения, который будет поддержано в Интернете и ТВ.

Конкурс проводится в феврале-мае 2011 года.

По результатам конкурса будут определены победители в трех номинациях: социально-ответственный, коммерческий и творческий проекты. Победители награждаются денежной премией в размере 50000 грн. на реализацию своей мечты, финалисты получат ценные подарки. Просим оказывать содействие размещению буклетов с детальной информацией о конкурсе в высшем учебном заведении.

Организацию финала и расхода на призовой фонд конкурса, проезд и проживание финалисты положены на ООО «О ДВА».

Для участия в конкурсе, который предусматривает представление письменных работ, студенту необходимо заполнить регистрационную форму и анкету участника на сайте конкурса http://www.ideax-nescafe.com.ua.

Относительно оформления заявок для участия в соревновании, а также для получения другой информации относительно конкурса обращаться к координатору проекта Видиборець Елены Викторовны, ООО «О ДВА», тел. (044) 257-50-58; Журавлевой Наталии Васильевны, Кириченко Екатерины Игоревны, Институт инновационных технологий и содержания образования Министерства образования, науки, молодежи и спорта Украины, тел. (044) 425-50-97.

Материалы третьего Всеукраинского социального конкурса «Мечты сбываются»:

Обсуждение конкурса на форуме