Третий Всеукраинский конкурс маркетинговых планов

Министерство информирует, что с целью усовершенствования преподавания маркетинга в высших учебных заведениях, обретение студентами практических навыков в разработке и презентации маркетинговых планов, а также выявление одаренной студенческой молодежи Консорциум из усовершенствования менеджмент-образования в Украине проводит Третий Всеукраинский конкурс маркетинговых планов.

Конкурс организованн для студентов высших учебных заведений Украины III-IV уровней аккредитации и проходит в два этапа. Срок подачи и регистрации конкурсных работ до 8 апреля 2011 года.

Детальная информация о вышеупомянутом мероприятии есть доступной по адресу в Интернете: www.studymarketing.in.ua, www.ceume.org.ua.

Материалы третьего Всеукраинского конкурса маркетинговых планов

Обсуждение конкурса на форуме