Стипендия Харьковского городского головы «Одаренность»

25 декабря 2009 года в 1200 в Большом зале исполнительного комитета Харьковского городского совета состоялся торжественный прием Харьковского городского головы М.М.Добкина для учеников и студентов.

Обладателями стипендии Харьковского городского головы «Одаренность» стали школьники и студенты, которые отличились в учебной, научно-исследовательской, спортивной и творческой работе, достигли наибольших творческих результатов в Международных, Всеукраинских предметных олимпиадах, конкурсах, защитах научно-исследовательских работ Малой академии наук Украины, турнирах, фестивалях, выставках, соревнованиях.

Среди стипендиатов были выделены студенты Харьковской национальной академии городского хозяйства:

1. Пискарёва Мария Владленовна была награждена ДИПЛОМОМ II СТЕПЕНИ Всеукраинского конкурса дипломных проектов студентов высших учебных заведений за выполненную работу на тему: «Повышение эффективности реализации региональных и городских программ»;
  2. Макарова Елена Анатольевна была награждена ДИПЛОМОМ в номинации «Лучшее освещение актуальных проблем развития отрасли» за выполненную работу на тему: «Региональные аспекты развития зеленого хозяйства»;
  3. Дорохов Дмитрий Игоревич получил ДИПЛОМ за победу в номинации «Высшая многоаспектность междисциплинарности исследования проблемы» за выполненную работу на тему: «Исследования проблем анти-рейдерской защиты украинских предприятий»;
  4. Штонденко Константин Васильевич вручен СЕРТИФИКАТ, дающий право на получение стипендии Харьковского городского головы «Одаренность» в 2009/2010 учебном году.
награданаграданаграданаграданаграда

Материалы приема Харьковского городского головы М.М.Добкина:

Обсуждение приема на форуме