Праздничная церемония награждения победителей и лауреатов Х Юбилейного всеукраинского конкурса «Лидер топливо-энергетического комплекса 2009»

award40

15 декабря 2009 года в г. Киеве в ПГХ «Энергетик» прошла Праздничная церемония награждения победителей и лауреатов Х Юбилейного Всеукраинского конкурса «Лидер топливо-энергетического комплекса 2009».

Цель конкурса – повышение энерго-эффективности экономики Украины, содействию модернизации и развития топливо-энергетического комплекса нашей страны, стимулирование процесса формирования рыночных превращений в топливо-энергетическом секторе, поддержка дальнейшего развития отечественной науки, интенсификация инновационных и инвестиционных процессов, возрождение и поддержка научных и профессиональных традиций в Украине, содействие внедрению передовых энерго-эффективных технологий и техники.

Организаторы конкурса:

• Комитет Верховной Рады Украины по вопросам топливо-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности;
  • Министерство топлива и энергетики Украины;
  • Национальная академия наук Украины;
  • предприятие «Укрэнергозбережение»;

Конкурс проводился в соответствии с такими номинациями:

• Государственный деятель.
  • Ученый.
  • Руководитель предприятия/организации (отдельно для малых, средних и больших).
  • Предприятие/организация (отдельно для малых, средних и больших).
  • Научно-техническая разработка.
  • Инновационный проект.
  • Энергосберегающий проект.
  • Природоохранный проект.
  • Инвестиционный проект/инвестор.
  • Общественная организация/Общественный деятель.
  • Журналист.
award40

В конкурсе приняли участие представители государственных и негосударственных учреждений, предприятий и организаций; предприятия и организации; научно- технические разработки; инновационные и инвестиционные проекты, которые отвечали условиям конкурса по каждой номинации, а также иностранные компании, фирмы, общие предприятия, которые успешно работают на энергетическом уровне Украины.

Разработчики:

• Ущаповский К.В. – первый заместитель директора – главный диспетчер ДП НЕК «УКРЕНЕРГО».
  • Баталов А.Г. – Заместитель директора;
  • Сергиенко П.О. – Заместитель директора;
  • Васильченко В.И. – начальник службы;
  • Вощинский Ю.К. – заместитель начальника службы;
  • Манов И.А. – начальник сектора;
  • Светелик А.Д. – начальник управления Рады национальной безопасности и охраны Украины;
  • Жиркин А.Ф. – заместитель директора, член- корреспондент;
  • Гриб О.Г. – д.т. н., профессор, заведующий кафедрой «Электроснабжение городов» ХНАГХ;
  • Сендерович Г.А. – к.т. н., доцент кафедры «электроснабжение городов» ХНАГХ.

Поздравляем победителей конкурса с успехом!!!

Материалы Х Юбилейного всеукраинского конкурса «Лидер топливо-энергетического комплекса 2009»:

Обсуждение конкурса на форуме