Подведены итоги конкурса «Реформа в ЖКХ Украины – задачи и их решения»

foto

Федерация работодателей ЖКХ Украины подвела итоги всеукраинского конкурса «Реформа в ЖКХ Украины – задачи и их решения».

Из-за запаздывающих реформ отрасли коммунальщики самостоятельно пытаются найти ответы и решения на интересующие их проблемы, которых сегодня огромное количество жилищно-коммунальном хозяйстве. Специалисты отрасли сходятся в едином мнении – без коренных изменений в ЖКХ в ближайшее время ожидает полный крах.

Всеукраинский конкурс «Реформа в ЖКХ Украины – задачи и их решения», инициатором которого выступило Всеукраинское объединение областных организаций работодателей предприятий жилищно-коммунальной отрасли «Федерация работодателей ЖКХ Украины», был проведен в ноябре – декабре 2009 г.

Работы участников оценивала конкурсная комиссия в составе:

1. Адамов О.И. – Председатель Всеукраинского объединения областных организаций работодателей предприятий жилищно-коммунальной отрасли «Федерация работодателей ЖКХ Украины», председатель конкурсной комиссии;
  2. Агапитов С.Н. – Председатель Всероссийского отраслевого объединения работодателей «Союз коммунальных предприятий»;
  3. Баранов В.А. – Депутат Верховного Совета Украины, заместитель Председателя комитета по вопросам строительства, градостроительства, жилищно-коммунального хозяйства и региональной политики;
  4. Бойко Ю.А. – Депутат Верховного Совета Украины, Председатель Федерации работодателей Украины;
  5. Мирошниченко А.В. – Председатель Общего представительского органа (ОПО) стороны работодателей на национальном уровне, исполнительный Вице-президент Конфедерации работодателей Украины;
  6. Пантелеенко В.М. – Заместитель Министра Экономики Украины;
  7. Романюк А.И. – Председатель Центрального комитета профсоюза работников жилищно-коммунальной отрасли;
  8. Соколовский А.Б. – Президент Конфедерации работодателей Украины;
  9. Семенов В.Т. – профессор, проректор Харьковской Национальной Академии городского хозяйства.

Цель конкурса – формирование целостной, взвешенной украинской модели реформирования жилищно-коммунальной области, с привлечением мыслей, знаний и опыта сегодняшних и будущих (студентов профильных ВУЗов) специалистов отрасли, которые вынуждены каждый день на практике сталкиваться с проблемами и несоответствием сегодняшнему дню действующего законодательства.

Победители конкурса были награждены статуэтками отраслевой премии «Веста», и ноутбуками «Aсer».

Золотая статуэтка «Веста» – Шевченко Элина Юрьевна (КП КХ «Харковкомуночиствод»);

Серебряная статуэтка «Веста» – Попова Татьяна Ивановна (КП «Мариупольское производственное управление водопроводно-канализационного хозяйства»);

Бронзовая статуэтка «Веста» – разделили работы Дымченко Елены Владимировны, Славуты Елены Ивановна и работа Дехтярь Анастасии Павловны, Коневой Анны Николаевны (Харьковская Академия городского хозяйства).

Поздравляем победителей Всеукраинского конкурса «Реформа в ЖКХ Украины – задачи и их решения»!!!

награданаграданаграданаграда

Подробнее на сайте:

Материалы конкурса «Реформа в ЖКХ Украины – задачи и их решения»:

Обсуждение конкурса на форуме