Подведены итоги конкурса инвестиционных проектов «Харьков – город перспектив»

4 ноября 2010 в Исполкоме Харьковского городского совета состоялось награждение победителей городского конкурса инвестиционных проектов 2009 г. «Харьков – город перспектив».

По итогам конкурса третье место занял проект, поданный от ХНАГХ – «Мобильный гостиничный комплекс (обеспечение проживания гостей города Харькова при поведении матчей финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу с использованием железнодорожного туристического поезда)».

Работа посвящена комплексному решению задач обеспечения проживания и международных перевозок гостей при проведении матчей финальной части футбольного чемпионата Европы 2012 года с привлечением частных инвестиций, а именно использование восьми двухэтажных железнодорожных пассажирских вагонов класса СВ и вагона-ресторана из которых формируется туристический поезд.

Авторы:

• Дымченко Елена Владимировна – канд. экон. наук, доцент кафедры городской и региональной экономики;
  • Алпеева Анна Викторовна – аспирант кафедры транспортных систем и логистики;
  • Сосипатров Артем Михайлович – старший преподаватель кафедры электрического транспорта;
  • Демиденко Олег – магистр градостроительного факультета.

Поздравляем победителей конкурса!

Обсуждение конкурса на форуме