Конкурс «Реформа в ЖКХ Украины – задания и их решения»

Всеукраинское объединение «Федерация предприятий работодателей ЖКХ Украины» проводит конкурс «Реформа в ЖКХ Украины – задания и их решения».

Целью конкурса является формирование целостной, взвешенной украинской модели реформирования жилищно-коммунальной отрасли с привлечением мыслей, знаний и опыта сегодняшних и будущих (студентов профильных Вузов) специалистов отрасли, которые каждый день на практике сталкиваются с проблемами и несоответствием настоящему действующего законодательства, поиска талантливых специалистов и содействия их, профессиональному росту.

Задание конкурса:

Проведение Конкурса призвано привлечь к решению сложных задач относительно реформирования отрасли ведущих специалистов и талантливой молодежи которые сегодня должны иметь возможность выражать свое мнение и принять непосредственное участие в формировании основных законодательных и нормативных актов что будут влиять на последующую работу жилищно-коммунальной отрасли.

Сроки проведения конкурса: 15 ноября 2009 года по 30 декабря 2009 года.

• Конкурсные материалы принимаются с 15 ноября 2009 года до 30 декабря 2009 года включительно.
  • Объявление результатов Конкурса состоится 15 января 2010 года.
  • Конкурс является открытым мероприятием и проводится по всей территории Украины.

Контактная информация для участников Конкурса:

• Материалы на Конкурс посылаются по адресу: 01601, г. Киев, пл. Спортивна, 3. или на электронный адрес: info@fgkh.com.ua с примечанием «Реформа в ЖКХ Украины,– задания и их решения».
  • Контактные телефоны организатора Конкурса: (044) 494-04-17, 494-04-18
  • Организатор не несет ответственность за работу отделений почтовой связи, любые почтовые ошибки, задержку почтовых отправлений, и тому подобное.
  • Пересылка работ на Конкурс осуществляется за счет отправителей.

источник

logo

ХНАГХ направила работы сотрудников академии для участия в конкурсе «Реформа ЖКХ Украины – задания и их решения»:

1. «Системный подход к анализу потерь в водоснабжении и обоснование инвестиционной составляющей тарифа».

Авторами данного проекта являются доцент кафедры Экономики строительства, кандидат экономических наук Е.В.Дымченко и старший преподаватель кафедры Городской и региональной экономики Е.И.Славута.

1. Обучающий комплекс « Организация и управление объединений совладельцев многоквартирных домов»

Авторами данного проекта являются доцент кафедры Экономики строительства, кандидат экономических наук Е.В.Дымченко, доцент кафедры городской и региональной экономики В.М.Прасол и В.И.Абеляшев.

Результаты конкурса будут известны после 15 января 2010 года.

Весь коллектив Академии желает участникам конкурса победы!

Материалы конкурса «Реформа в ЖКГ Украины,– задания и их решения»

Положение конкурса

Анкета участника