IV Всеукраинский молодежный конкурс «Новейший интеллект Украины»

logo niu

Международный благотворительный фонд «Украина 3000» объявляет о старте ІV Всеукраинского молодежного конкурса «Новейший интеллект Украины». К участию в конкурсе приглашаются молодые исследователи, предприимчивые и социально активные люди, небезразличные к будущему Украины, в возрасте до 35 лет.

Конкурс состоит из трех номинаций:

• Конкурс прикладных исследований по гуманитарной и экономической тематике (на заданные организаторами темы).
  • Конкурс бизнес-идей.
  • Конкурс социальных проектов.

Конкурс прикладных исследований проводится в трех возрастных категориях:

• Первая возрастная категория – ученики старших классов школ, лицеев, гимназий.
  • Вторая возрастная категория – студенты учебных заведений І-ІV уровней аккредитации.
  • Третья возрастная категория – аспиранты преподаватели, исследователи-практики, возраст которых не превышает 35 лет.

Также участников ожидают специальные предложения от партнеров Конкурса. Победители в каждой из номинаций получат дипломы и денежные призы.

Конечный срок подачи конкурсных работ – 15 декабря 2009 года.

Конкурсную работу и заполненную анкету участника присылайте по адресу:

а/я 75, г. Киев, 01012, с пометкой «На конкурс».

Также обязательно пришлите конкурсную работу по электронной почте по адресу: konkurs@ukraine3000.org.ua в формате *.doc.

Консультации по телефону: (044) 332-73-87, 467-67-80, или электронной почте konkurs@ukraine3000.org.ua

За дополнительной информацией и новостями конкурса следите на сайтах: www.novi.org.ua, www.ukraine3000.org.ua.

источник

Материалы IV Всеукраинского молодежного конкурса «Новейший интеллект Украины»

Информация про конкурс

Конкурсные требования