IV областной конкурс «Наилучший молодой научный работник Харьковщины»

18 мая 2009 г. в помещении Харьковского национального университета радиоэлектроники состоялась торжественная церемония награждения победителей IV областного конкурса «Наилучший молодой научный работник Харьковщины»

Искренне поздравляем победителей IV областного конкурса «Наилучший молодой научный работник Харьковщины»:

1. Бибик Н.В., аспирантка кафедры экономики строительства;
  2. Воробьева С.И., студент 5 курса факультета менеджмента;
  3. Гапонова Л.В., к.т.н, доцент кафедры эксплуатации газовых и тепловых систем;
  4. Гелевер Е.М., к.э.н, доцент кафедры экономики и управление в строительстве и городском хозяйстве;
  5. Гордиенко О.С., ассистент кафедры электрического транспорта;
  6. Зологова Н.М., к.т.н, доцент кафедры технологии строительного производства и строительных материалов;
  7. Мамонова К.А., к.э.н, доцент кафедры учету и аудиту;
  8. Сухонос М.К., к.т.н, доцент кафедры управления проектами в городском хозяйстве и строительстве;
  9. Тугай Д.В., к.т.н, доцент кафедры теоретической и общей электротехники.

Материалы IV областного конкурса «Наилучший молодой научный работник Харьковщины»:

Обсуждение конкурса на форуме