ІІ тур Всеукраинской студенческой олимпиады по учебной дисциплине «физика»

6-9.04.11_2

6-9 апреля 2011 г. в Академии состоялся ІІ тур Всеукраинской студенческой олимпиады по учебной дисциплине «физика».

В олимпиаде приняли участие 66 студентов представителей 38 ВУЗов из 15 городов Украины.

По итогам олимпиады 1 место занял студент Харьковского национального университета радиоэлектроники – Голицын Владимир Вадимович. 2 место занял студент Национального технического университета Украины «Киевский политехнический институт» – Фуёр Кирилл Валерьевич. 3 место разделили – курсант Харьковского университета Воздушных сил имени Ивана Кожедуба Плахотенко Александр Вячеславович и студент ХНАГХ Щербак Евгений Александрович.

Материалы ІІ тура Всеукраинской студенческой олимпиады по учебной дисциплине «физика»:

Обсуждение олимпиады на форуме