XVII городской конкурс студенческих научных работ

Конкурсные материалы принимаются до 26 сентября 2011 г.

Конкурс проводится по следующим направлениям:

1. Государственное управление и право.
  2. Экономика и предпринимательство.
  3. Развитие промышленности, техники и ресурсосбережения.
  4. Городское хозяйство, архитектура и градостроительство.
  5. Сельское хозяйство и биология.
  6. Охрана здоровья и экология.
  7. Педагогика и психология.
  8. История, культура и искусство.
  9. Социальное партнерство, социальная политика и социальная защита.
  10. Гражданская защита и охрана труда.

Участниками конкурса могут быть студенты государственных и негосударственных высших учебных заведений г. Харькова I- IV уровней, кроме студентов выпускных курсов.

Объем конкурсной работы не должен превышать 24 страницы печатного текста.

Конкурсная работа шифруется девизом и сопровождается аннотацией.

К Конкурсной работе обязательно прилагаются:

• отзыв научного руководителя;
  • рецензия ведущего специалиста по вопросам, что рассматриваются в работе (желательно внешняя);
  • выписка из протокола заседания кафедры или Совета факультета про рекомендацию студенческой работы на конкурс;
  • документальное подтверждение обнародования работы путем публикации или доклада на научной конференции;
  • ведомости про автора (авторов) и научного руководителя, в которых указывается фамилия, имя отчество автора и руководителя полностью (украинским языком), данные о месте работы и обучения, должность, ученое звание руководителя, контактные телефоны.

Если конкурсная работа выполнена студенческим коллективом, то в ведомостях про авторов указывается коэффициент их трудового участия в выполненных исследованиях. Документы по этому пункту предоставляются в отдельном конверте под тем же девизом, что и на основном конверте.

К обязательным документам, которыми сопровождается конкурсная работа, могут прилагаться дополнительные документы, которые подтверждают высокий научный уровень и практическое значение работы.

По всем вопросам обращаться в научно-исследовательский сектор Академии комн. 359., тел. внутренний 24-28, городской 707-32-28.

Обсуждение конкурса на форуме