Заседание Технического Совета Департамента коммунального хозяйства Харьковского горисполкома по вопросу анализа работы коммунальных предприятий: по выполнению Программы энергосбережения за 1 квартал 2011 года

18.04.11_18

18 апреля 2011 г. в 1000 в 1-ом Конференц-зале ХНАГХ состоялось заседание Технического Совета Департамента коммунального хозяйства Харьковского горисполкома по вопросу анализа работы коммунальных предприятий: по выполнению Программы энергосбережения за 1 квартал 2011 года; по внедрению энергосберегающих технологий в коммунальном хозяйстве на базе разработок, выполненных ведущими промышленными предприятиями г. Харькова.

Заседание Технического совета провел Директор Департамента коммунального хозяйства Китанин Виктор Александрович.

Были заслушаны доклады:

• главного инженера КП «Харьковские тепловые сети» Зинченко Евгения Андреевича;
  • и.о. генерального директора КП КХ «Харьковкоммуночиствод» Коваленко Александра Николаевича;
  • и.о. генерального директора КП «ВТП «Вода» Коринько Ивана Васильевича.

В заседании приняли участие депутаты Городского Совета, председатель Наблюдательного совета АНОК «Ресурс», академик НАН Украины, директор Института проблем машиностроения Ю.М.Мацевитый, Председатель правления Харьковского областного научно-технического общества коммунального хозяйства и бытового обслуживания Р.В.Свиридова, а также представители заводов – производителей аппаратов для предприятий коммунального хозяйства, преподаватели и магистры ХНАГХ.

Материалы заседания Технического Совета Департамента коммунального хозяйства Харьковского горисполкома по вопросу анализа работы коммунальных предприятий: по выполнению Программы энергосбережения за 1 квартал 2011 года

Скачать аудиозапись

Обсуждение заседания на форуме