Заседание круглого стола по обсуждению единого тарифа на жилищно-коммунальные услуги в Украине

JKG

12 апреля 2011 года в зале Ученого совета ХНАГХ состоялось заседание первого круглого стола по обсуждению единого тарифа на жилищно-коммунальные услуги в Украине, под руководством заместителя председателя Харьковской облгосадминистрации В.Г.Дулуба.

В работе круглого стола приняли участие заместители Харьковского городского председателя, начальники управлений и департаментов Харьковской областной государственной администрации и городского исполнительного комитета, председатели районных государственных администраций, городов областного значения, представители коммунальных предприятий и профессорско-преподавательский состав ХНАГХ.

В ходе выполнения поручения Президента Украины В.Ф.Януковича по разработке системы перехода к единому тарифу на жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ) по всей территории страны, были выслушаны предложения специалистов жилищно-коммунального хозяйства Харьковской области и ученых по разработке эффективных путей и созданию необходимых условий для введения единого тарифа на ЖКУ.

Подводя итоги встречи, председатель круглого стола В.Г.Дулуб подчеркнул, что все замечания и предложения, высказанные в ходе работы круглого стола, Харьковская облгосадминистрация совместно с городским исполнительным комитетом, представителями коммунальных предприятий и ХНАГХ систематизирует и направит Кабинету Министров Украины.

Когда тарифы едины — они непобедимы

Харьковская область готовит свои предложения по внедрению единого тарифа на услуги ЖКХ

Обсуждение заседания на форуме