Встреча ВУЗов г. Харькова с общественной организацией «Международный Трейд-клуб»

фото фото

30 марта 2010 г. в НТУ «ХПИ» прошла встреча представителей шести высших ученых заведений г. Харькова с общественной организацией «Международный Трейд-клуб» которая объединяет руководителей и сотрудников отделов торговли и экономических вопросов 58 посольств иностранных государств и международных организаций, аккредитованных в Украине.

На встрече была сделана презентация Академии и дана полная информация о разработке кафедры инженерной экологии городов «Малозатратные фитотехнологии для очистки сточных вод и защиты рек и водохранилищ от загрязнения», докладчик д-р техн. наук, профессор Ф.В.Стольберг.

Информация на магнитных носителях и брошюры были розданы представителям «Трейд-клуба».

Материалы встречи:

Обсуждение встречи на форуме