Встреча студентов и профессорско-преподавательского состава Академии с секретарем городского совета Геннадием Кернесом

9 сентября 2010 г. в Актовом зале ХНАГХ состоялась встреча со студентами и профессорско-преподавательским составом Академии с секретарем городского совета Геннадием Кернесом.

Студенты ХНАГХ смогут посещать заседания постоянных комиссий городского совета. Об этом сообщил сегодня в ходе встречи со студентами и профессорско-преподавательским составом вуза секретарь городского совета Геннадий Кернес.

С соответствующей просьбой обратились преподаватели академии, мотивировав ее тем, для будущих специалистов очень важно понять логику принятия управленческих решений.

«Думаю, если вы проявите такую инициативу и передадите список студентов, которые хотели бы посетить заседание той или иной комиссии, это вполне возможно. Если в повестке дня заседания появится вопрос, который заинтересует тех, кто в будущем собирается жить и работать в Харькове, двери перед вами будут открыты,– сказал Геннадий Кернес.– Мы заинтересованы в общении друг с другом. Многие молодые люди генерируют различные идеи, но не знают, как их реализовать. Мы должны дать им такую возможность, чтобы они ощутили себя востребованными».

источник

Материалы со встречи студентов и профессорско-преподавательского состава Академии с секретарем городского совета Геннадием Кернесом:

Обсуждение встречу на форуме