Научно-практический семинар «Управление программами и проектами межрегионального приграничного сотрудничества»

21 декабря 2010 г. в 1000 в Конференц зале № 1 ХНАГХ согласно договору о реализации Соглашения между Белгородской областью Российской Федерации и Харьковской областью Украины «О создании Еврорегиона «Слобожанщина» в области науки, образования, культуры, спорта, туризма и молодежной политики», а также договора о сотрудничестве ХНАГХ и Научно-исследовательского университета «БелГУ» состоится международный научно-практический семинар на тему: «Управление программами и проектами межрегионального приграничного сотрудничества».

Научно-практического семинара «Управление программами и проектами межрегионального приграничного сотрудничества»:

Обсуждение семинара на форуме