Международный форум «ЖКХ – ЭКСПО-2011»

DSC01175DSC01173DSC01169

Экспозиция сопровождалась раздаточным материалом о научных разработках, выполненных творческим коллективом ХНАГХ. Выставка ХНАГХ органично вписалась в экспозицию, организованную фирмами и предприятиями России, Польши, Эстонии, Германии, Белоруссии и Казахстана. Выставку посетил широкий круг специалистов, участников форума, руководство различных агентств (министерств), правительства Казахстана и Чрезвычайный и полномочный посол Украины в Казахстане О. Демин.

В. Семенов выступил на пленарном заседании и 2-х секциях, а также принял участие в качестве эксперта в заседании «Круглого стола».

Dim lights

Также совместно с ректором Академии «Туран – Профи» профессором М. Омаровым В. Семенов посетил г. Кокчетав – областной центр Акмолинской области, с которой Харьковская область имеет договор о сотрудничестве, где был принят губернатором (акимом) А. Дьяченко, мэром города, областным архитектором и др. В ходе встречи была достигнута договоренность о создании в г. Кокчетав нашей Академией совместно с «Туран – Профи» постоянно-действующей экспозиции «Мегаполис – Ка» и Колледжа по жилищно–коммунальному хозяйству.

В конце визита В. Семенов и М. Омаров были приняты Чрезвычайным и Полномочным Послом Украины в Казахстане О. Деминым, где он поблагодарил названных лиц о продвижении в совместных мероприятиях, что будет хорошим знаком к предстоящему визиту в Казахстан премьер – Министра Украины Н.Азарова.