Концепция управления частным сектором Октябрьского района г. Харькова

20.05.11_320.05.11_2

20 мая 2011 года состоялось очередное рабочее совещание под руководством научного руководителя профессора В.Т.Семенова совместно с представителями администрации Октябрьского района Харьковского городского совета по вопросу разработки «Концепции управления частным сектором Октябрьского района г. Харькова (на примере пилотного проекта квартала)».

В ходе совещания были уточнены направления и группы разработчиков:

• Нормативно-правовое направление – В.Н.Тимошенко, Т.А.Коляда.
  • Градостроительное направление – Т.А.Черноносова, Е.С.Безлюбченко, С.Н.Чепурная, Н.В.Мороз.
  • Информационных технологий – В.Д.Шипулин, И.М.Патракеев.
  • Экономическая подоснова – Е.В.Дымченко, Г.В.Высоцкая.
  • Инженерная инфраструктура – А.М.Сосипатров, И.Э.Линник.

Коллектив разработчико в приглашает преподавателей, аспирантов, магистров и и студентов академии к участию в разработке пилотного проекта.

Обсуждение совещания на форуме