Экскурсия магистров и специалистов в Центр Мегаполис

24 сентября 2011 г. в «Центре Мегаполис» была проведена экскурсия для магистров и специалистов кафедры Управления проектами в городском хозяйстве и строительстве факультета Менеджмента под руководством заведующего кафедры Управления проектами в городском хозяйстве и строительстве, д. гос. упр., профессора В.Н.Бабаева при участии сотрудников «Центра Мегаполис».

В ходе проведения экскурсии студентов ознакомили с представленными в выставочном зале «Центра Мегаполис» научными-методическими разработками Академии, экспозициями коммунальных предприятий г. Харькова: ГКП «Харьковкоммуночиствод», КП «Харьковские тепловые сети», ООО «Полимертепло Харьков», АО «Промавтоматика», фирма «Фокс», КП «ПТП «Вода», научно-производственная фирма «Экотон» и др. В «Центре высоких технологий» ХНАГХ студентов ознакомили с презентационными материалами Академии.

Материалы экскурсии магистров и специалистов в Центр Мегаполис:

Обсуждение экскурсии на форуме