Экскурсия магистров и специалистов в Центр Мегаполис

24 октября 2009 г. в Центре Мегаполис ХНАГХ была проведена экскурсия для магистров и специалистов кафедры Управления проектами в городском хозяйстве и строительстве факультета Менеджмента. Руководитель группы – заведующий кафедрой Управления проектами в городском хозяйстве и строительстве, д.н. по гос. управлению, профессор Владимир Бабаев.

В ходе проведения экскурсии студентов ознакомили с представленными в выставочном зале Центра Мегаполис научными разработками Академии, с экспозициями коммунальных предприятий г. Харькова:  ГКП «Харьковкоммуночиствод», КП «Харьковские тепловые сети», «Полимертепло Харьков», ХКП «Горэлектротранс», АО «Промавтоматика», фирма «Фокс», КП «ПТП «Вода», (научно-производственная фирма «Экотон». В «Центре высоких технологий» ХНАГХ студентов ознакомили с презентационными материалами Академии и фильмом о деятельности предприятия «Харьковоблэнерго».

Материалы экскурсии магистров и специалистов в Центр Мегаполис:

Обсуждение экскурсии на форуме