День открытых дверей ХНАГХ  – 2009

9 января 2009 г. состоялся День открытых дверей ХНАГХ, на котором была представлена презентация факультетов и кафедр ХНАГХ.

Организатором презентации выступил декан факультета довузовской подготовки В.В.Бизюк при поддержке проректора по научной работе В.Т.Семенова. В мероприятии приняли участие свыше 320 человек, из них более 30 человек из других регионов (АР Крым, Луганск, Кривой Рог). Особый интерес проявили школы (свыше 50 школ).

Мероприятие проходило в три этапа:

• Презентация факультетов. Представители кафедр консультировали и знакомили абитуриентов со специальностями и специализациями, по которым осуществляется подготовка специалистов в ХНАГХ .
  • В Актовом зале прошел концерт художественной самодеятельности, организованный бывшими слушателями подготовительных курсов ХНАГХ, которые сегодня являются первокурсниками. Также с приветствием выступили представители кафедр.
  • По желанию посетителей и предварительно оформленным заявкам, были проведены экскурсии по кафедрам, учебным лабораториям факультетов, научно-исследовательскому «Центру Мегаполис». Желающие более детально ознакомились с учебно-воспитательной работой и практической подготовкой студентов ХНАГХ .

Материалы с дня открытых дверей ХНАГХ – 2009:

Обсуждение на форуме