Заседание круглого стола на тему «Энергосберегающие технологии в жилищно-коммунальном хозяйстве»

01.06.11_23

1 июня 2011 г. в ХНАГХ состоялось заседание круглого стола на тему «Энергосберегающие технологии в жилищно-коммунальном хозяйстве» при участии первого заместителя главы Харьковской областной государственной администрации В.Н.Бабаева, ректоров институтов, начальников управлений ХОДА и департаментов исполкома г. Харькова, руководителей коммунальных предприятий, а также гостей из Казахстана – руководителей Академии «Туран-Профи» г. Астана во главе с ректором – г-ном М.Омаровым.

На заседании были обсуждены вопросы жизнедеятельности городов и возможности сотрудничества ученых и практиков Харьковщины в проектах реформирования и развития жилищно-коммунального хозяйства Казахстана, обмена опытом в области энергосберегающих технологий, программ переподготовки кадров.

В рамках встречи было организовано ознакомление в научно-образовательном и производственном «Центре Мегаполис» Харьковской национальной академии городского хозяйства с экспозицией практических разработок, монографий и учебных пособий Харьковских ученых, сборниками конференций и научно-исследовательских отчетов, а также с выставкой продукции коммунальных предприятий и организаций, экспонировавших свою продукцию и технологии на стендах и баннерах.

Материалы круглого стола на тему «Энергосберегающие технологии в жилищно-коммунальном хозяйстве»:

Скачать аудиозапись

Обсуждение заседания круглого стола на форуме