Круглый стол по обсуждению основных направлений экономических реформ по вопросу «Развитие инфраструктуры»

13 мая 2010 года в ХНАГХ в 1400 состоялось заседание первого «Круглого стола» рабочей группы «Технологическая модернизация экономики и развитие инфраструктуры», которую возглавил первый заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Бабаев В.Н.

В обсуждении направлений экономических реформ по вопросу «Развитие инфраструктуры», которые войдут в Программу экономических реформ Харьковской области, приняли участие представители районных государственных администраций, городов областного значения, коммунальных предприятий и управлений Харьковской облгосадминистрации.

В повестке дня выступили:

Бабаев В.Н. – первый заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации;

Шкодовский Ю.М. – ректор Харьковского государственного технического университета строительства и архитектуры;

Семенов В.Т. – проректор по научной работе Харьковской национальной академии городского хозяйства;

Фурсов Ю.В. – и.о. начальника управления градостроительства и архитектуры Харьковской облгосадминистрации;

Кривцов А.С. – первый заместитель Харьковского городского головы;

Харченко А.М. – председатель правления ОАО «Трест Жилстрой-1»;

Демьяненко И.Я. – председатель постоянной комиссии областного совета по вопросам промышленности, транспорта и строительства.

Материалы круглого стола по обсуждению основных направлений экономических реформ по вопросу «Развитие инфраструктуры»:

Скачать аудиозапись

Обсуждение круглого стола на форуме