Подведены итоги IX Международной научно-технической интернет-конференции «Применение пластмасс в строительстве и городском хозяйстве»

image

С 25 ноября по 25 декабря 2009 г. в ХНАГХ проходила IX Международная научно-техническая интернет-конференция «Применение пластмасс в строительстве и городском хозяйстве». В рамках конференции рассматривались: – вопросы применения пластмасс в строительстве и городском хозяйстве; – расчеты и исследования строительных конструкций с применением пластмасс и полимеров; -  теплостойкость, горючесть и пожаробезопасность пластмасс и полимерных материалов.

В IX Международной научно-технической интернет-конференции «Применение пластмасс в строительстве и городском хозяйстве» приняли участие 107 человек, в т. ч. 33 иногородних, из 3 стран (Украина, Армения, Казахстан), 10 городов (Ереван, Киев, Харьков, Тернополь, Львов, Ровно, Макеевка, Луцк, Астана, Полтава). Было подано 54 тезиса докладов. Участвовали 17 ВУЗов:

• Ереванский государственный университет архитектуры и строительства, Армения, г. Ереван
  • Национальный технический университет Украины «КПИ», г. Киев
  • Харьковский национальный автомобильно-дорожный университет
  • Национальный технический университет “Харьковский политехнический институт”
  • Харьковский государственный университет питания и торговки
  • Тернопольский государственный технический университет имени Ивана Пулюя
  • Харьковская национальная академия городского хозяйства
  • Харьковский государственный технический университет строительства и архитектуры
  • Донбасская национальная академия строительства и архитектуры
  • Национальный университет водного господарства та природокористування (м. Рівне)
  • Харьковский национальный университет имени В.Н. Каразина