Оnline-конференция «Современные тенденции в науке»

Приглашаем студентов принять участие в научной on-line-конференции с докладами на иностранных языках среди студентов, которые изучают немецкий и французький языки.

Оn-line-конференция «Современные тенденции в науке» состоится: с 29 марта по 30 апреля в 2010 г. на сайте http://snt.univer.kharkov.ua – в разделе «интернет-конференция».

Планируется работа таких секций:

• Естественные специальности (немецкий язык)
  • Естественные специальности (французский язык)
  • Гуманитарные специальности (немецкий язык)
  • Гуманитарные специальности (французский язык)

Тексты докладов принимаются до 22 марта в 2010 г. на e-mail: germfran@uni ver.kharkov.ua

Требования к оформлению докладов:

Приймаються доклады объемом 3-5 страниц формата А4, иллюстрации и таблици, включительно, подготовленные в формате MS Word в виде компьютерного файла с расширением *.doc или *.rtf в шаблоне Normal.dot (другие шаблоны не допускаются).

Имена авторов набирается шрифтом Times New Roman с размером шрифта 14, жирный.

Город, в котором проводится обучение набирается шрифтом Times New Roman курсив с размером шрифта 14.

Название доклада набирается шрифтом Arial с размером шрифта 16, жирный.

Текст доклада набирается шрифтом Times New Roman с размером шрифта 14 Междустрочный интервал текста −1,5.

Поля страницы – 20 мм со всех сторон.

Обязательно укажите номер секции в правом верхнем углу доклада.

Дополнительно подаются сведения об авторе, где нужно указать Ф.И.О, название ВЗН, факультета, специальность, курс, номер телефона и адрес электронной почты.

Организационный комитет: Кафедра немецкого и французского языков Харьковского национального университета имени В. Н. Каразина Контактный телефон: +380 (57) 707-54-53 e-mail: germfran@univer.kharkov.ua

Техническая поддержка: Студенческое научное общество ХНУ имени В.Н. Каразина

Материалы Оnline-конференции «Современные тенденции в науке»:

Обсуждение конференции на форуме