Международная научно-практическая конференцию «Транспортные проблемы крупнейших городов»

Харьковская национальная академия городского хозяйства совместно с другими организациями с 12.03.2012 г. по 16.03.2012 г. проводит Международную научно-практическую конференцию «Транспортные проблемы крупнейших городов».

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в работе конференции по следующим направлениям:

1. Транспортные технологии.
  2. Организация и безопасность дорожного движения.
  3. Транспортные системы.
  4. Проблемы логистики.
  5. Эргономические проблемы на транспорте.

Для своевременного формирования программы и издания материалов конференции необходимо до 1 февраля 2012 г. прислать Оргкомитету конференции по электронной почте:

• заявку на участие (по форме, указанной в информационном сообщении);
  • тезисы доклада (1-2 стр.);
  • копию платежного поручения о переводе организационного взноса (отсканированную);
  • доклады в виде статей (по желанию докладчика) – условия оформления и подачи приведены в информационном сообщении.

Ответственный секретарь конференции: ассистент кафедры транспортных систем и логистики Фалецкая Галина Ивановна.

тел. (057) 707-32-61 факс (057) 706-15-54

e-mail: gala77712@rambler.ru

Рабочие языки конференции: украинский, русский, английский

Материалы Международной научно-практической конференции «Транспортные проблемы крупнейших городов»:

Информационное сообщение (русское)

Информационное сообщение (украинское)