Международная научно-практическая конференция «Современные аспекты воспитания студенческой молодежи»

Цель конференции: Совершенствования воспитательного процесса в высших учебных заведениях, поиск оптимальных путей воспитания личности будущего специалиста.

Тематические направления конференции:

• Философские аспекты содержания и цели воспитания молодежи в современных условиях;
  • Культура и знания как основные факторы воспитания;
  • Традиционализм и новаторство в воспитательной работе;
  • Задачи и методы кураторства в современных условиях;
  • Возможности студенческого самоуправления в воспитательном процессе в высшей школе.

В рамках конференции будет проведен круглый стол по проблемам развития студенческого самоуправления.

Для участия в конференции необходимо до 15 марта 2012 г. подать заявку в оргкомитет конференции (61002, г. Харьков, ул. Революции, 12. ХНАГХ, ком.354, отдел внеучебной работы со студентами, тел. (057) 707-32-79, факс (057) 706-15-54; Е-mail: rectorat@ksame.kharkov.ua)

Расходы на питание, проживание, транспорт, участники конференции несут самостоятельно.

Материалы конференции будут опубликованы. Для участников конференции публикация тезисов докладов в сборнике – бесплатно.

Для публикации необходимо предоставить:

• Заявку на участие (по прилагаемой форме);
  • Тезисы докладов (1-2 с. Печать.) И электронная версия на диске CD;
  • Бумажный вариант тезисов, пидписаний авторами.

Требования к оформлению:

Материалы печатаются одним из рабочих языков (русский, украинский, английский). Текстовый редактор Word в виде компьютерного файла с расширением doc, rtf. Шрифт текста Times New Roman 14pt через 1,5 интервала; поля: со всех сторон – 20; через два интервала – инициалы и фамилии авторов; через 1 интервал – название учреждения; заголовок печатается прописными буквами от поля; через два интервала – текст.

Материалы Международной научно-практической конференции «Современные аспекты воспитания студенческой молодежи»:

Заявка на участие

Обсуждение конференции на форуме