gram

20-25 сентября в г. Алушта прошла Международная научно-техническая конференция «Силовая электроника и энерго-эффективность», посвященная 125-летию Национального технического университета «Харьковский политехнический институт», в которой активное участие принимали представители ХНАГХ.

По итогам конференции Т.И.Романовой (научный руководитель Ф.П.Говоров) вручен сертификат подтверждающий высокое качество научного доклада.

Материалы Международной научно-технической конференции «Силовая электроника и энерго-эффективность»:

Обсуждение конференции на форуме