21 октября 2009 г. в ХНАГХ открылась Международная научно-практическая конференция «Современные проблемы и пути развития инновационных процессов строительной отрасли».

Приняло участие около 150 участников с Украины и России.

Были рассмотрены вопросы по:

1. Теоретическим проблемам инноваций в строительстве и разработке новых структур строительных предприятий и их взаимоотношений;
  2. Проблемам структурных связей в строительной отрасли и их усовершенствования;
  3. Развитию новых направлений функционирования экономики строительства Украины на основе совершенствования учебных планов, программ и образовательных стандартов высшей школы;
  4. Экономике и логистике в строительстве;
  5. Экономическому обоснованию эффективности инновационных процессов и организационно-технологических решений в строительстве.

Пленарное заседание конференции состоялось 21 октября в 1000 в Конференц-зале № 1 ХНАГХ

Обсуждение конференции на форуме