Международная научно-практическая интернет-конференция «Проблемы, перспективы и методы формирования системного энерго-ресурсосбережения в строительной отрасли»

Завершила свою работу международная научно-практическая интернет-конференция «Проблемы, перспективы и методы формирования энерго-ресурсосбережения в строительной отрасли», которая продолжалась с 04 октября до 04 ноября 2010 г. Работали пять тематических секций:

1. Теоретические проблемы формирования системного энерго-ресурсосбережения в строительной отрасли;
  2. Проблемы структурных связей в строительной отрасли и их усовершенствование;
  3. Развитие новых направлений функционирования экономики строительства Украины на основе усовершенствования учебных планов, программ и образовательных стандартов высшей школы;
  4. Экономика и логистика в строительстве;
  5. Экономическое обоснование эффективности инноваций по энерго-ресурсосбережению и организационно-технологических решений в строительстве.

В работе конференции были задействованы 105 участников из Украины и России. На протяжении периода конференции материалы докладов были размещены на странице цифрового репозитория ХНАГХ (http://eprints.kname.edu.ua).

С 04 ноября 2010 г. начнется формирование к изданию сборника тезисов докладов по материалам конференции. Издательство сборника тезисов планируется до 30.11.2010 г. Рассылка сборников тезисов докладов – до 20.01.2011 г.

Материалы Международной научно-практической интернет-конференции «Проблемы, перспективы и методы формирования системного энерго-ресурсосбережения в строительной отрасли»:

Рекомендации конференции

Обсуждение конференции на форуме