Международная научно-практическая интернет-конференция «Безопасность жизнедеятельности в окружающей и производственной среды»

Основные тематические направления конференции:

• Обеспечение безопасности жизнедеятельности в производственной и бытовой сферах на законодательном уровне.
  • Философские и психологические проблемы в обеспечении безопасности жизнедеятельности.
  • Глобальные опасности жизнедеятельности человечества.
  • Негативные факторы окружающей и производственной среды как опасные и вредные факторы.
  • Безопасность зданий, сооружений, транспорта, машин, механизмов и технологических процессов.
  • Информационные технологии и системы в решении задач безопасности жизнедеятельности.
  • Менеджмент безопасности жизнедеятельности.
  • Экологическая безопасность.
  • Медико-биологические и социальные проблемы обеспечения безопасности жизнедеятельности.
  • Пожарная опасность в урбанизированной среде.
  • Защита населения в чрезвычайных ситуациях.
  • Методологические проблемы и задачи безопасности жизнедеятельности и охраны труда как научных дисциплин.
  • Информационные технологии, система дистанционного обучения в области образования по Безопасности жизнедеятельности и Охраны труда.

Заявка на участие в работе интернет-конференции, а также требования к оформлению материалов находятся в материалах по конференции.

Рабочие языки конференции: украинский, русский, английский.

Телефоны для справок: (057) 707-31-28.

Оргкомитет принимает заявки на участие в конференции на электронные адреса:

serikov@ksame.kharkov.ua, bgd_ksame@mail.ru, imikul@mail.ru.

Приглашаем коллег и к участию в конференции!

Материалы Международной научно-практической интернет-конференции «Безопасность жизнедеятельности в окружающей и производственной среды»:

Заявка на участие (русская)

Заявка на участие (украинская)

Материалы конференции, обсуждение тезисов (гостевой вход)