IV Всеукраинская студенческая научно-техническая конференция «Устойчивое развитие городов»

26 апреля 2011 г. в 1430 в 505 аудитории Центрального корпуса Академии состоится открытие и пленарное заседание IV Всеукраинской студенческой научно-технической конференции «Устойчивое развитие городов».

В конференции примет участие более 1150 студентов ХНАГХ, Запорожской государственной инженерной академии, Национального университета водного хозяйства и природопользования (г. Ровно), Винницкого национального технического университета, Государственного высшего учебного заведения «Приднепровская государственная академия строительства и архитектуры», Донецкого государственного университета управления, Полтавского национального технического университета имени Юрия Кондратюка, Национального технического университета «Харьковский политехнический институт», Харьковского национального автомобильно-дорожного университета, Харьковского национального университета радиоэлектроники.

На 39 секциях конференции будет заслушано более 1090 докладов.

К открытию конференции будут изданы Программа конференции и 4 сборника тезисов докладов.

Материалы ІV Всеукраинской студенческой научно-технической конференции «Устойчивое развитие городов»:

Условия участия в конференции

Заявка на участие