III международная научно-техническая интернет-конференция «Строительство, реконструкция и восстановление зданий городского хозяйства»

Харьковская национальная академия городского хозяйства совместно с другими организациями с 15.04.2012 г. по 15.05.2012 г. проводит III международную научно-техническую интернет-конференцию «Строительство, реконструкция и восстановление зданий городского хозяйства».

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в работе конференции по следующим направлениям:

1. Реконструкция существующих зданий и сооружений, их восстановление: обследование, наблюдение, теория и расчет.
  2. Эффективные строительные конструкции для условий строительства и реконструкции.
  3. Технология и материалы для возведения, реконструкции, защиты и обновления зданий и сооружений городского хозяйства.

Для своевременного формирования программы и издания материалов конференции необходимо до 15 апреля 2012 г. прислать Оргкомитету конференции по электронной почте:

• заявку на участие (по форме, указанной в информационном сообщении);
  • тезисы доклада (до 4 стр.);
  • копию платежного поручения о переводе организационного взноса (отсканированную);
  • доклады в виде статей (по желанию докладчика) – условия оформления приведены в информационном сообщении.

тел. (057) 707-33-60, 707-31-07, 707-31-52

факс (057) 706-15-54

e-mail: zolotov@ksame.kharkov.ua getalo77@mail.ru

Обсуждение материалов конференции:

- на сайте Академии http://www.kname.edu.ua, в цифровом репозитории http://eprints.kname.edu.uaдо 15.05.2012 г.

Издание материалов интернет-конференции – до 15.06.2012 г.

Рассылка материалов интернет-конференции – до 30.06.2012 г.

Рабочие языки конференции: украинский, русский, английский

Материалы III международной научно-технической интернет-конференции «Строительство, реконструкция и восстановление зданий городского хозяйства»:

Информационное сообщение (русское)

Информационное сообщение (украинское)