21.04.11_6

21-23 апреля 2011 г. в ХНАГХ состоялась ІІ Международная научно-практическая конференция «Учетно-аналитическое и финансовое обеспечение корпоративного управления: качество аудита и корпоративная безопасность», которая была посвящена 15-летию кафедры учета и аудита.

В работе конференции приняло участие более 140 участников из Болгарии, Чехии, России, Белоруссии и Молдовы.

На конференции были рассмотрены вопросы:

• концептуально-методологических мероприятий информационного и аналитическое обеспечения корпоративного управления;
  • финансового обеспечения корпоративного управления;
  • современное состояние корпоративного управления и корпоративной безопасности в Украине;
  • информационные технологии и математические инструменты процессов формирования информационно-аналитического обеспечения субъектов хозяйствования;
  • контроля качества аудиторских услуг.

По итогам работы конференции была принята Резолюция.

Материалы ІІ Международной научно-практической конференции «Учетно-аналитическое и финансовое обеспечение корпоративного управления: качество аудита и корпоративная безопасность»:

Резолюция

Обсуждение конференции на форуме