IХ Международная научно-практическая интернет-конференция «Устойчивое развитие городов. Управление проектами и программами городского и регионального развития»

Харьковская национальная академия городского хозяйства совместно с другими организациями с 01.03.2012 г. по 30.03.2012 г. проводит IХ международную научно-практическую интернет-конференцию «Устойчивое развитие городов. Управление проектами и программами городского и регионального развития».

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в работе конференции по следующим направлениям:

1. Управление проектами и программами в строительстве и жилищно-коммунальной сфере.
  2. Экономические, информационные и технические аспекты развития территории.
  3. Городское и региональное развитие в системе государственного управления и местного самоуправления.
  4. Логистическое управление и транспортные системы.
  5. Кадровые, социальные и психологические аспекты проектной деятельности.
  6. Управление образовательными проектами и программами.

Для своевременного формирования программы и издания материалов конференции необходимо до 17 февраля 2012 г. прислать Оргкомитету конференции по электронной почте:

• заявку на участие (по форме, указанной в информационном сообщении);
  • тезисы доклада (2-4 стр.);
  • копию платежного поручения о переводе организационного взноса (отсканированную);
  • доклады в виде статей (по желанию докладчика) в соответствии с требованиями ВАК Украины.

Ответственный секретарь конференции: к.т. н., доцент кафедры управления проектами в городском хозяйстве и строительстве Мельман Виктория Александровна.

тел. (057) 707-31-32, (057) 707-30-19 моб.тел. +380506968575

e-mail: melmanV@mail.ru

Обсуждение материалов конференции:

- на сайте Академии http://www.kname.edu.ua, в Центре дистанционного обучения http://cdo.kname.edu.uaдо 30.03.2012 г.

Издание материалов интернет-конференции – до 15.04.2012 г.

Рассылка материалов интернет-конференции – до 01.05.2012 г.

Рабочие языки конференции: украинский, русский, английский

Материалы IХ Международной научно-практическаой интернет-конференции «Устойчивое развитие городов. Управление проектами и программами городского и регионального развития»:

Информационное сообщение (русское)

Информационное сообщение (украинское)