грамота

Команда ХНАГХ награждена грамотой за активное участие в Всеукраинской студенческой олимпиаде по математике среди команд ведущих высших учебных заведений Украины

21 мая 2010 г. в г. Севастополе состоялась Международная Всеукраинская студенческая олимпиада по математике среди команд ведущих высших учебных заведений Украины.

Команда ХНАГХ была награждена ректоратом Севастопольского национального технического университета и Оргкомитетом Всеукраинской студенческой олимпиаде по математике Грамотой за активное участие в олимпиаде и высокий уровень подготовки, показанный среди команд ведущих высших учебных заведений Украины.