диплом

Торкатюк Владимир Иванович награжден областной стипендией в области науки имени Георгия Федоровича Проскуры

15 мая 2009 года Торкатюку Владимиру Ивановичу доктору технических наук, профессору, заведующему кафедры экономики строительства Харьковской национальной академии городского хозяйства за личные достижения в области науки, весомый вклад в решение научно-технических и социально-экономических проблем Харьковской области от имени Председателя областной государственной администрации А.Авакова была назначена областная стипендия в области науки имени Георгия Федоровича Проскуры (с технических наук)