диплом

Гапонова Людмила Викторовна победитель IV областного конкурса «Наилучший молодой научный работник Харьковщины»

18 мая 2009 года Гапоновой Людмиле Викторовне кандидату технических наук, доценту кафедры эксплуатации газовых и тепловых систем Харьковской национальной академии городского хозяйства от имени Председателя областной государственной администрации А.Авакова был вручен диплом победителя IV областного конкурса «Наилучший молодой научный работник Харьковщины» (по направлению архитектура и строительство)